125-BU
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 125-BU с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 125-BU с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 125-BU |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | TERM BLK NEMA 2POS 13.21MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Проволочный калибр или диапазон - мм²: | - |
|---|---|
| Сортамент проводов или диапазон - AWG: | 12-30 AWG |
| Напряжение - UL: | 300V |
| Тип: | NEMA Open Construction |
| Тип выводов: | Tubular Clamp |
| Терминал - Ширина: | 13.2mm |
| Длина снятия изоляции: | 8mm |
| Серии: | 100, Buchanan |
| Другие названия: | 2-1437392-3 2-1437392-3-ND 214373923 |
| Рабочая Температура: | 125°C |
| Количество позиций: | 2 |
| Количество уровней: | 1 |
| Тип установки: | Direct Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-2 |
| Материал - Изоляция: | Polyamide (PA), Nylon |
| длина: | 0.880" (22.35mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет корпуса: | - |
| Высота (макс): | 0.810" (20.57mm) |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 2 Position Terminal Block NEMA Open Construction 13.2mm |
| Ток - UL: | 20A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 125-BU, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 125-BU PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 125-BU. Цена и время за выполнение 125-BU в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


