1250-31-N
RAF
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1250-31-N с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1250-31-N с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1250-31-N |
|---|---|
| производитель | RAF |
| Описание | ROUND SPACER NYLON 3/8" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.44 | $1.628 | $1.424 | |||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $1.383 | $1.343 | $1.221 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Round Spacer |
|---|---|
| Ходовой / безрезьбовой: | Unthreaded |
| Серии: | - |
| Винт, размер резьбы: | - |
| обшивка: | - |
| Другие названия: | 1772-1512 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| материал: | Nylon |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Общая длина: | 0.375" (9.53mm) 3/8" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Пол: | Female, Female |
| Особенности: | - |
| Диаметр - Вне: | 0.625" (15.88mm) 5/8" |
| Диаметр - Внутри: | 0.315" (8.00mm) |
| Подробное описание: | Round Spacer Unthreaded Nylon 0.375" (9.53mm) 3/8" |
| цвет: | - |
| Между Board Высота: | 0.375" (9.53mm) 3/8" |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1250-31-N, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1250-31-N PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1250-31-N. Цена и время за выполнение 1250-31-N в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

