1250730000
Weidmuller
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1250730000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1250730000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1250730000 |
|---|---|
| производитель | Weidmuller |
| Описание | TERM BLK SCREW CLAMP 1POS BLACK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не применимо / Не применимо |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $15.947 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 1/0-6 AWG |
|---|---|
| Ширина: | 0.740" (18.80mm) |
| Напряжение - UL: | 600V |
| Серии: | Omnimate Power WGK |
| Задняя панель соединения проводов: | Bolt/Screw Clamp - Wire Entry 90° to Panel |
| Позиции за уровень: | 1 |
| Подача: | - |
| Толщина панели: | 0.039 ~ 0.235" (1.0 ~ 6.0mm) |
| Panel Mount Тип: | 2 Piece |
| Количество уровней: | 1 |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Not applicable / Not applicable |
| Передняя панель соединения проводов: | Bolt/Screw Clamp - Wire Entry 90° to Panel |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 1 Position Terminal Block Bolt/Screw Clamp - Wire Entry 90° to Panel Black |
| Ток - UL: | 150A |
| цвет: | Black |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1250730000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1250730000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1250730000. Цена и время за выполнение 1250730000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



