1250F4
Eveready (Energizer Battery Company)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1250F4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1250F4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1250F4 |
|---|---|
| производитель | Eveready (Energizer Battery Company) |
| Описание | BATTERY PK S-HD 6.0V D SIZE ZINC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит руководство / Не применимо |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 351.53g |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 6V |
| Тип выводов: | Solder Tab |
| Состав: | Side to Side, 1 Row x 4 Cells |
| Размер / Dimension: | 5.39" L x 1.35" W x 2.42" H (136.8mm x 34.2mm x 61.5mm) |
| Серии: | Eveready® |
| перезар: | No |
| Другие названия: | 547-113-F041 547-113-F041-ND N113-F041 |
| Количество клеток: | 4 |
| Заметка: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / Not applicable |
| Подробное описание: | D 6V Zinc Battery Pack |
| Вместимость: | 8Ah |
| Химия батареи: | Zinc |
| Аккумулятор Размер ячейки: | D |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1250F4, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1250F4 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1250F4. Цена и время за выполнение 1250F4 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


