125NQ015-1
Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 125NQ015-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 125NQ015-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 125NQ015-1 |
|---|---|
| производитель | Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions |
| Описание | DIODE SCHOTTKY 15V 120A PRM1-1 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 594 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $23.37 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 390mV @ 120A |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 15V |
| Поставщик Упаковка устройства: | PRM1-1 (Half Pak Module) |
| скорость: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | HALF-PAK |
| Другие названия: | 125NQ015-1SMC |
| Рабочая температура - Соединение: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диод Тип: | Schottky |
| Подробное описание: | Diode Schottky 15V 120A Chassis Mount PRM1-1 (Half Pak Module) |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 40mA @ 15V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io): | 120A |
| Емкостной @ В.Р., F: | 7700pF @ 5V, 1MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 125NQ015-1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 125NQ015-1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 125NQ015-1. Цена и время за выполнение 125NQ015-1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


