127-0701-201
Bel
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 127-0701-201 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 127-0701-201 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 127-0701-201 |
|---|---|
| производитель | Bel |
| Описание | CONN SMP RCPT STR 50 OHM PCB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $12.58 | $11.008 | $10.379 | $9.75 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $9.435 | $8.806 | $7.863 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | 335V |
|---|---|
| Закрытие экрана: | Solder |
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 1270701201 J10004 |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 165°C |
| Количество портов: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Монтаж Feature: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Спаривание Циклы: | 100 |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| вносимые потери: | - |
| Степень защиты: | - |
| Включает: | - |
| полное сопротивление: | 50 Ohm |
| Цвет корпуса: | Silver |
| Частота - Макс: | 12GHz |
| Особенности: | Full Detent |
| Тип крепления: | Snap-On |
| диэлектрического материала: | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Подробное описание: | SMP Connector Receptacle, Male Pin 50 Ohm Through Hole Solder |
| Прекращение контакта: | Solder |
| Тип соединителя: | Receptacle, Male Pin |
| Разъем Стиль: | SMP |
| Центральная контактная обшивка: | Gold |
| Контактный материал центра: | Beryllium Copper |
| Cable Group: | - |
| Материал корпуса: | Stainless Steel |
| Отделка кузова: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 127-0701-201, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 127-0701-201 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 127-0701-201. Цена и время за выполнение 127-0701-201 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
