1274568-3
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1274568-3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1274568-3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1274568-3 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN MINI BNC JCK STR 75 OHM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $13.28 | $12.07 | $11.769 | $10.863 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $10.26 | $9.355 | $8.751 | $8.027 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | 300V |
|---|---|
| Закрытие экрана: | Crimp |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tray |
| Другие названия: | 12745683 A30538 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество портов: | 1 |
| Тип установки: | Panel Mount |
| Монтаж Feature: | Bulkhead - Front Side Nut |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Спаривание Циклы: | 500 |
| Стандартное время изготовления: | 22 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| вносимые потери: | - |
| Степень защиты: | - |
| Включает: | 3 pcs - 1 Connector, 1 Contact, 1 Ferrule |
| полное сопротивление: | 75 Ohm |
| Цвет корпуса: | Silver |
| Частота - Макс: | 2GHz |
| Особенности: | - |
| Тип крепления: | Bayonet Lock |
| диэлектрического материала: | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Подробное описание: | BNC, Mini Connector Jack, Female Socket 75 Ohm Panel Mount Crimp |
| Прекращение контакта: | Crimp |
| Тип соединителя: | Jack, Female Socket |
| Разъем Стиль: | BNC, Mini |
| Центральная контактная обшивка: | Gold |
| Контактный материал центра: | Phosphor Bronze |
| Cable Group: | RG-179 |
| Материал корпуса: | Brass |
| Отделка кузова: | Nickel |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1274568-3, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1274568-3 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1274568-3. Цена и время за выполнение 1274568-3 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


