1274720000
Weidmuller
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1274720000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1274720000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1274720000 |
|---|---|
| производитель | Weidmuller |
| Описание | SCREWDRIVER PHILLIPS #2 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не применимо / Не применимо |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $30.49 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 0.227 lb (102.97g) |
|---|---|
| Тип инструмента: | Screwdriver |
| Подсказка - Тип: | Phillips |
| Размер: | #2 |
| Серии: | SDIK |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Общая длина: | - |
| Длина - лезвия: | 3.94" (100.0mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Not applicable / Not applicable |
| Особенности: | Insulated to 1000V |
| Подробное описание: | #2 Phillips Screwdriver |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1274720000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1274720000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1274720000. Цена и время за выполнение 1274720000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


