1278770000
Weidmuller
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1278770000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1278770000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1278770000 |
|---|---|
| производитель | Weidmuller |
| Описание | CIR BRKR THRM 7.5A 28VDC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $19.27 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 28V |
|---|---|
| Серии: | - |
| Количество полюсов: | 1 |
| Тип установки: | Holder |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Освещение Напряжение (номинальное): | - |
| освещение: | - |
| Текущий рейтинг: | 7.5A |
| Тип выключателя: | Thermal |
| Тип привода: | Push to Reset |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1278770000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1278770000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1278770000. Цена и время за выполнение 1278770000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


