128KBM063MLAG
Illinois Capacitor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 128KBM063MLAG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 128KBM063MLAG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 128KBM063MLAG |
|---|---|
| производитель | Illinois Capacitor |
| Описание | CAP ALUM 1200UF 20% 63V T/H |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3600 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.737 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 63V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.709" Dia (18.00mm) |
| Серии: | KBM |
| Ток пульсации @ Низкая частота: | 1.56A @ 120Hz |
| Частота пульсаций @ Высокая частота: | 2.6A @ 100kHz |
| Рейтинги: | - |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Can |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 22 Weeks |
| Срок службы @ Temp.: | 10000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов: | 0.295" (7.50mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| полное сопротивление: | 30 mOhms |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.260" (32.00mm) |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 152 mOhm @ 120Hz |
| Подробное описание: | 1200µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 152 mOhm @ 120Hz 10000 Hrs @ 105°C |
| емкость: | 1200µF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 128KBM063MLAG, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 128KBM063MLAG PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 128KBM063MLAG. Цена и время за выполнение 128KBM063MLAG в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад





