12TKLEJ125
Bussmann (Eaton)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 12TKLEJ125 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 12TKLEJ125 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 12TKLEJ125 |
|---|---|
| производитель | Bussmann (Eaton) |
| Описание | FUSE 12KV 125A 3"DIN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1,157.69 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | 12kV |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 3.150" Dia x 11.500" L (80.00mm x 292.00mm) |
| Серии: | - |
| Время отклика: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Cartridge, Non-Standard |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Holder |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | 350000 |
| Стандартное время изготовления: | 5 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Предохранитель Тип: | Cartridge |
| Особенности: | Indicating |
| Холодное сопротивление постоянному току: | 3.99 mOhms |
| Текущий рейтинг: | 125A |
| Класс: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 63kA |
| Утверждения: | VDE |
| Приложения: | Transformer Protection |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 12TKLEJ125, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 12TKLEJ125 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 12TKLEJ125. Цена и время за выполнение 12TKLEJ125 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


