12TL402
C&K
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 12TL402 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 12TL402 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 12TL402 |
|---|---|
| производитель | C&K |
| Описание | SWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 125V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $34.67 | $26.006 | $23.839 | $22.394 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $20.949 | $20.227 | $19.504 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 125V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 125V |
| Тип выводов: | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Функция переключателя: | On-Mom |
| Серии: | TL |
| Сила разблокировки: | - |
| Pretravel: | - |
| упаковка: | Bulk |
| слишком большой ход: | - |
| Другие названия: | *12TL402 12TL402-ND CKN1403 Q1301457 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C |
| Рабочее положение: | - |
| Действующая сила: | - |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | - |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | - |
| Электрическая жизнь: | 150,000 Cycles |
| Дифференциальное перемещение: | - |
| Текущий рейтинг: | 15A (AC), 500mA (DC) |
| схема: | SPDT |
| Тип привода: | Push-Pull Plunger |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 12TL402, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 12TL402 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 12TL402. Цена и время за выполнение 12TL402 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


