13-6
3M
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 13-6 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 13-6 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 13-6 |
|---|---|
| производитель | 3M |
| Описание | CONN RING CIRC 10-12AWG #6 CRIMP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.19 | $0.179 | $0.153 | $0.134 | $0.124 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $0.11 | $0.105 | $0.086 | $0.079 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 10-12 AWG |
|---|---|
| Ширина - Внешние края: | 0.380" (9.65mm) |
| Толщина: | 0.040" (1.02mm) |
| прекращение: | Crimp |
| Тип терминала: | Circular |
| Stud / Tab Размер: | 6 Stud |
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 00054007287216 05400728721 13-6-ND 3M158482 7100163673 80601384367 |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Изоляция: | - |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| Общая длина: | 0.730" (18.54mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляция Диаметр: | - |
| изоляция: | Non-Insulated |
| Особенности: | Butted Seam |
| Подробное описание: | Ring Terminal Connector 6 Stud Circular 10-12 AWG Crimp |
| Материал контактов: | Copper, ETP |
| Как связаться с Финиш: | Tin |
| цвет: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 13-6, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 13-6 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 13-6. Цена и время за выполнение 13-6 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


