130005
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 130005 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 130005 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 130005 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN RING CIRC 16-22AWG M5 CRIMP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.58 | $0.547 | $0.492 | $0.437 | $0.419 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $0.383 | $0.365 | $0.301 | $0.273 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 16-22 AWG |
|---|---|
| Ширина - Внешние края: | 0.312" (7.92mm) |
| Толщина: | 0.033" (0.84mm) |
| прекращение: | Crimp |
| Тип терминала: | Circular |
| Stud / Tab Размер: | M5 Stud |
| Серии: | PIDG |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | A130005 |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Изоляция: | Polyamide (PA), Nylon |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Общая длина: | 0.828" (21.03mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляция Диаметр: | - |
| изоляция: | Insulated |
| Особенности: | Serrated Termination |
| Подробное описание: | Ring Terminal Connector M5 Stud Circular 16-22 AWG Crimp |
| Материал контактов: | Copper |
| Как связаться с Финиш: | Tin |
| цвет: | Red |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 130005, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 130005 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 130005. Цена и время за выполнение 130005 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

