1300130060
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1300130060 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1300130060 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1300130060 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CONN RCPT FEMALE 2POS 12" 16/1 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $26.14 | $23.597 | $22.608 | $21.195 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $20.489 | $19.358 | $18.793 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Применение: | Industrial Environments - IP67 |
|---|---|
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | Brad Mini-Change 130013 |
| Другие названия: | 130013-0060 1300130060-ND 1R2004A20A120 WM4875 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| длина: | 1.00' (304.80mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Cable Assembly Circular 02 pos Female to Wire Leads 1.00' (304.80mm) |
| цвет: | Multiple |
| Тип кабеля: | Individual |
| 2-й разъем: | Wire Leads |
| 1-й разъем Количество загруженных позиций: | All |
| 1-й разъем Количество позиций: | 2 |
| 1-й разъем: | Female |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1300130060, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1300130060 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1300130060. Цена и время за выполнение 1300130060 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


