1300170018
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1300170018 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1300170018 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1300170018 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CONN PLUG MALE 4POS GOLD SCREW |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $39.41 | $35.571 | $34.08 | |||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $31.95 | $30.885 | $29.181 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | 600VAC/DC |
|---|---|
| прекращение: | Screw |
| экранирование: | - |
| Размер оболочки, MIL: | - |
| Размер оболочки - Вставить: | - |
| Материал раковины: | Brass |
| Финишная отделка: | Nickel |
| Серии: | Brad Mini-Change 130017 |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 0130017-0018 0130017-0018-E 01300170018 01300170018-E 130017-0018 130017-0018-E 1300170018-E 1300170018-ND 1A4002-34 SD-130017-005 WM15380 |
| ориентация: | Keyed |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 80°C |
| Количество позиций: | 4 |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Монтаж Feature: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | - |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Вставить материал: | Polyamide (PA), Nylon |
| Степень защиты: | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Особенности: | Backshell, Coupling Nut |
| Тип крепления: | Threaded |
| Подробное описание: | 4 Position Circular Connector Plug, Male Pins Screw Gold |
| Текущий рейтинг: | 13A |
| Материал контактов: | Copper Alloy |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | - |
| Связаться с Finish - Mating: | Gold |
| Тип соединителя: | Plug, Male Pins |
| цвет: | Black, Silver |
| Кабельное Открытие: | 0.200" ~ 0.450" (5.08mm ~ 11.43mm) |
| Материал раковины, покрытие: | Polyamide (PA), Nylon |
| Приложения: | Industrial |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1300170018, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1300170018 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1300170018. Цена и время за выполнение 1300170018 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


