1300390349
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1300390349 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1300390349 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1300390349 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | DEVICENET THICK FLEX (50M) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Поставщик не определен / Поставщик не определен |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $752.77 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 15 AWG, 18 AWG |
|---|---|
| Применение: | - |
| Тип экрана: | - |
| Материал Щит: | - |
| Shield Покрытие: | - |
| Серии: | Device Net 130039 |
| Рейтинги: | - |
| Другие названия: | 130039-0349 78678803298 DNF00A-M500 |
| Рабочая Температура: | - |
| Количество проводников: | 4 (2 Pair) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| длина: | 164.0' (50.0m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Vendor undefined / Vendor undefined |
| Цвет кожуха: | Gray |
| Куртка (изоляция) Толщина: | - |
| Куртка (изоляция) Материал: | Thermoplastic Elastomer (TPE) |
| Куртка (изоляция) Диаметр: | 0.480" (12.19mm) |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 4 (2 Pair) Conductor Multi-Pair Cable Gray 15 AWG, 18 AWG 164.0' (50.0m) |
| Дирижер Strand: | - |
| Материал проводника: | - |
| Изоляция проводника: | - |
| Тип кабеля: | Multi-Pair |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1300390349, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1300390349 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1300390349. Цена и время за выполнение 1300390349 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



