13008-082MESA
Electro-Films (EFI) / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 13008-082MESA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 13008-082MESA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 13008-082MESA |
|---|---|
| производитель | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Описание | CAP TANT 22UF 63V 20% 2917 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 250 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $13.083 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 63V |
|---|---|
| Тип: | Conformal Coated |
| Толерантность: | ±20% |
| Размер / Dimension: | 0.299" L x 0.236" W (7.60mm x 6.00mm) |
| Серии: | TANTAMOUNT®, 13008 |
| Рейтинги: | COTS |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 2924 (7360 Metric) |
| Другие названия: | T97D226M063F8TSA T97D226M063F8TSA-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Производитель Код размера: | F |
| Срок службы @ Temp.: | - |
| Шаг выводов: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.201" (5.10mm) |
| Особенности: | High Reliability |
| Интенсивность отказов: | - |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 250 mOhm |
| Подробное описание: | 22µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 63V 2924 (7360 Metric) 250 mOhm |
| емкость: | 22µF |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 13008-082MESA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 13008-082MESA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 13008-082MESA. Цена и время за выполнение 13008-082MESA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

