1300900009
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1300900009 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1300900009 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1300900009 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CORD REEL 35' 16AWG 3COND 6A |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $942.78 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| напряжение: | 120VAC |
|---|---|
| Тип: | Cable Reel |
| Серии: | Super-Safeway 130090 |
| Часть емкости: | - |
| Другие названия: | 0130090-0009 0130090-0009-E 01300900009 01300900009-E 130090-0009 130090-0009-E 1300900009-E 945-3 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Мощность лампы: | - |
| Особенности: | - |
| Текущий рейтинг: | 6A |
| Тип кабеля: | 16/3 |
| Длина кабеля: | 35.00' (10.67m) |
| Диаметр кабеля: | - |
| Утверждения: | CSA, UL |
| Приложения: | Standard |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1300900009, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1300900009 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1300900009. Цена и время за выполнение 1300900009 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

