1300960061
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1300960061 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1300960061 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1300960061 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | TURNEX SR GRIP .520-.730" 7" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $47.77 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Strain Relief |
|---|---|
| Стиль: | I-Grip |
| Серии: | - |
| Другие названия: | 36552 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| сетка Тип: | Closed |
| Mesh Длина: | 7" |
| материал: | - |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип глаз: | - |
| Подробное описание: | Strain Relief I-Grip 0.52" ~ 0.73" (13.2mm ~ 18.5mm) 7" |
| Диаметр кабеля: | 0.52" ~ 0.73" (13.2mm ~ 18.5mm) |
| Перерыв прочность: | - |
| Бэйл Длина: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1300960061, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1300960061 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1300960061. Цена и время за выполнение 1300960061 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

