1301370282
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1301370282 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1301370282 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1301370282 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | 3070-GFI WITH 5' 14/3 CORD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $279.95 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Вход: | 120V |
|---|---|
| Тип: | Outlet Box |
| Серии: | Super-Safeway 130137 |
| Регион Использовано: | North America |
| Защита от перегрузки: | - |
| Другие названия: | 130137-0282 3070-GFIL143 |
| Тип установки: | Bench, Floor, Wall |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Медиа Линии Protected: | - |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Материал корпуса: | Rubber |
| Особенности: | GFCI Protected |
| энергия: | - |
| Ток - Макс: | 15A |
| Длина шнура: | 5' (1.52m) |
| Разъем - Выход переменного тока: | NEMA 5-15R |
| Разъем - AC Input: | - |
| Утверждения: | CSA |
| выводы переменного тока: | 2 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1301370282, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1301370282 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1301370282. Цена и время за выполнение 1301370282 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

