1301460140
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1301460140 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1301460140 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1301460140 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | PWR ENT RCPT NON-NEMA WALL SCREW |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $91.39 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - UL: | 125/250VAC |
|---|---|
| Напряжение питания - IEC: | - |
| прекращение: | Screw |
| Особенности коммутатора: | - |
| Серии: | Watertite 130146 |
| Толщина панели: | - |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 130146-0140 64W07 |
| Количество позиций: | 3 |
| Тип установки: | Wall Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | - |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Держатель предохранителя, выдвижной ящик: | - |
| взрыватель: | No |
| Тип фильтра: | Unfiltered - Commercial |
| Особенности: | Flip Lid, Locking Blade |
| Подробное описание: | Power Entry Connector Receptacle, Male Blades NON-NEMA (3P3W) Wall Mount |
| Ток - UL: | 10/15A |
| Ток - IEC: | - |
| Тип соединителя: | Receptacle, Male Blades |
| Разъем Стиль: | NON-NEMA (3P3W) |
| Утверждения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1301460140, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1301460140 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1301460140. Цена и время за выполнение 1301460140 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

