130499
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 130499 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 130499 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 130499 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN SPADE TERM 10-12AWG M4.5 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не применимо / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.36 | $0.344 | $0.295 | $0.251 | $0.241 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $0.216 | $0.207 | $0.172 | $0.157 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 10-12 AWG |
|---|---|
| Ширина - Внешние края: | 0.315" (8.00mm) |
| Язык Внутри Открытие: | 0.185" (4.70mm) |
| прекращение: | Crimp |
| Тип терминала: | Standard |
| Stud / Tab Размер: | M4.5 Stud |
| Серии: | Solistrand |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | A119198 |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Изоляция: | - |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Длина - Прекращение: | - |
| Длина - Ring Center для прекращения: | 0.467" (11.86mm) |
| Общая длина: | 0.900" (22.86mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Not applicable / RoHS Compliant |
| Изоляция Диаметр: | - |
| изоляция: | Non-Insulated |
| Особенности: | Brazed Seam, Serrated Termination |
| Подробное описание: | M4.5 Stud Spade Terminal Connector Crimp 10-12 AWG |
| Материал контактов: | - |
| Как связаться с Финиш: | - |
| цвет: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 130499, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 130499 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 130499. Цена и время за выполнение 130499 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад





