1306C SL001
Alpha Wire
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1306C SL001 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1306C SL001 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1306C SL001 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | MULTI-PAIR 10COND 22AWG 1000' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $988.64 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 22 AWG |
|---|---|
| напряжение: | 300V |
| Применение: | Communication, Control |
| Тип экрана: | - |
| Материал Щит: | - |
| Shield Покрытие: | - |
| Серии: | - |
| Рейтинги: | - |
| Другие названия: | 1306C SL001-ND 1306CSL001 |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 80°C |
| Количество проводников: | 10 (5 Pair Twisted) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| длина: | 1000.0' (304.8m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха: | Slate |
| Куртка (изоляция) Толщина: | 0.0320" (0.813mm) |
| Куртка (изоляция) Материал: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр: | 0.267" (6.78mm) |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 10 (5 Pair Twisted) Conductor Multi-Pair Cable Slate 22 AWG 1000.0' (304.8m) |
| Дирижер Strand: | Solid |
| Материал проводника: | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля: | Multi-Pair |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1306C SL001, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1306C SL001 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1306C SL001. Цена и время за выполнение 1306C SL001 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




