1318578-1
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1318578-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1318578-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1318578-1 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN HOUSING TAB 50POS PANEL MT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $10.52 | $10.061 | $9.146 | $8.689 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $8.46 | $7.545 | $7.088 | $6.265 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | Dynamic D-2000 |
|---|---|
| Междурядье: | 0.148" (3.75mm) |
| Подача: | 0.098" (2.50mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | A29816 |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций: | 50 |
| Заметка: | Contacts Not Included |
| Тип установки: | Panel Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Тип крепления: | - |
| Подробное описание: | 50 Position Rectangular Housing Connector Plug Black 0.098" (2.50mm) |
| Тип контакта: | Male Pin |
| Прекращение контакта: | Crimp |
| Тип соединителя: | Plug |
| цвет: | Black |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1318578-1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1318578-1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1318578-1. Цена и время за выполнение 1318578-1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


