1318792-1
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1318792-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1318792-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1318792-1 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN PLUG 5POS 2.50MM R/A SLDR |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.409 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | - |
|---|---|
| Уровень напряжения: | 30V |
| прекращение: | Solder |
| Серии: | - |
| Междурядье: | - |
| Подача: | 0.098" (2.50mm) |
| упаковка: | Tray |
| Другие названия: | A108538 |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 80°C |
| Количество рядов: | 1 |
| Количество позиций: | 5 |
| Тип установки: | Board Edge, Through Hole, Right Angle |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Изоляция: | Thermoplastic |
| Стандартное время изготовления: | 17 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Особенности: | Board Lock |
| Тип крепления: | Push-Pull |
| Текущий рейтинг: | 6A |
| Материал контактов: | Copper Alloy |
| Как связаться с Обработке толщина: | Flash |
| Как связаться с Финиш: | Gold |
| Тип соединителя: | Plug, Male Blades |
| Разъем Стиль: | Battery |
| цвет: | Black |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1318792-1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1318792-1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1318792-1. Цена и время за выполнение 1318792-1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



