132100
Amphenol Connex (Amphenol RF)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 132100 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 132100 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 132100 |
|---|---|
| производитель | Amphenol Connex (Amphenol RF) |
| Описание | CONN SMA PLUG STR 50 OHM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.68 | $3.528 | $3.234 | $3.087 | $2.94 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $2.573 | $2.499 | $2.132 | $1.985 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Закрытие экрана: | Solder |
|---|---|
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | ACX1175 |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 165°C |
| Количество портов: | 1 |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Монтаж Feature: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Спаривание Циклы: | 500 |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| вносимые потери: | - |
| Степень защиты: | Weatherproof |
| Включает: | 4 pcs - 1 Connector, 1 Coupling Nut, 1 Gasket, 1 Ring |
| полное сопротивление: | 50 Ohm |
| Цвет корпуса: | Gold |
| Частота - Макс: | 18GHz |
| Особенности: | - |
| Тип крепления: | Threaded |
| диэлектрического материала: | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Подробное описание: | SMA Connector Plug, Male Pin 50 Ohm Free Hanging (In-Line) |
| Прекращение контакта: | - |
| Тип соединителя: | Plug, Male Pin |
| Разъем Стиль: | SMA |
| Центральная контактная обшивка: | - |
| Контактный материал центра: | - |
| Cable Group: | RG-402 (.141" Semi Rigid) |
| Материал корпуса: | Brass |
| Отделка кузова: | Gold |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 132100, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 132100 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 132100. Цена и время за выполнение 132100 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад





