132118RP
Amphenol Connex (Amphenol RF)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 132118RP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 132118RP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 132118RP |
|---|---|
| производитель | Amphenol Connex (Amphenol RF) |
| Описание | CONN RPSMA JACK STR 50OHM SOLDER |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $11.59 | $10.536 | $10.273 | $9.482 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $8.956 | $8.165 | $7.639 | $7.006 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | 500V |
|---|---|
| Закрытие экрана: | Crimp |
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | ACX1219 |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 165°C |
| Количество портов: | 1 |
| Тип установки: | Panel Mount |
| Монтаж Feature: | Bulkhead - Front Side Nut |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Спаривание Циклы: | 500 |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| вносимые потери: | - |
| Степень защиты: | - |
| Включает: | 5 pcs - 1 Connector, 1 Contact, 1 Ferrule, 1 Lockwasher, 1 Nut |
| полное сопротивление: | 50 Ohm |
| Цвет корпуса: | Gold |
| Частота - Макс: | 12.4GHz |
| Особенности: | - |
| Тип крепления: | Threaded |
| диэлектрического материала: | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Подробное описание: | RP-SMA Connector Jack, Male Pin 50 Ohm Panel Mount Solder |
| Прекращение контакта: | Solder |
| Тип соединителя: | Jack, Male Pin |
| Разъем Стиль: | RP-SMA |
| Центральная контактная обшивка: | Gold |
| Контактный материал центра: | Beryllium Copper |
| Cable Group: | RG-58, 58A, 58B, 58C, 141, 303, LMR-195, Belden B7806A, 9907 |
| Материал корпуса: | Brass |
| Отделка кузова: | Gold |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 132118RP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 132118RP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 132118RP. Цена и время за выполнение 132118RP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


