132B20103
Electro-Films (EFI) / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 132B20103 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 132B20103 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 132B20103 |
|---|---|
| производитель | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Описание | POT 10K OHM 2.75W WIREWOUND LIN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $39.89 | $37.393 | $30.745 | |||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $26.59 | $25.76 | $24.098 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±3% |
|---|---|
| Тип выводов: | Solder Turret |
| Температурный коэффициент: | ±20ppm/°C |
| конусность: | Linear |
| Размер - Body: | Round - 1.312" Dia x 0.625" H (33.32mm x 15.88mm) |
| Серии: | 132 |
| вращение: | 340° |
| резистивного материала: | Wirewound |
| Сопротивление (Ом): | 10k |
| Мощность (Вт): | 2.75W |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 132-2-0-103 13220103 SP132S-10K SP132S-10K-ND |
| Количество ходов: | 1 |
| Количество банд: | 1 |
| Тип установки: | Panel Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 10k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Wirewound 2.75W Solder Turret |
| Втулка подшипника резьбы: | 3/8-32 |
| Встроенный в коммутатор: | None |
| Тип регулировки: | User Defined |
| Тип привода: | Slotted |
| Привод Длина: | 0.875" (22.23mm) |
| Привод Диаметр: | 0.2497" (6.34mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 132B20103, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 132B20103 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 132B20103. Цена и время за выполнение 132B20103 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


