1331-471K
API Delevan
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1331-471K с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1331-471K с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1331-471K |
|---|---|
| производитель | API Delevan |
| Описание | FIXED IND 470NH 460MA 210 MOHM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.982 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | - |
|---|---|
| Толерантность: | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm) |
| экранирование: | Shielded |
| Серии: | 1331 |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | 41 @ 25MHz |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 2-SMD |
| Другие названия: | 1331-471K TR 500 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Материал - Core: | Iron |
| Стандартное время изготовления: | 17 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Частота - индуктивность: | 25MHz |
| индуктивность: | 470nH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.145" (3.68mm) |
| Частота - Self Резонансное: | 220MHz |
| Подробное описание: | 470nH Shielded Inductor 460mA 210 mOhm Max 2-SMD |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 210 mOhm Max |
| Текущий рейтинг: | 460mA |
| Ток - Насыщенность: | 460mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1331-471K, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1331-471K PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1331-471K. Цена и время за выполнение 1331-471K в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

