1336A 0061640
Belden
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1336A 0061640 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1336A 0061640 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1336A 0061640 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | CBL 1PR 14AWG SHLD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $3,489.69 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 14 AWG |
|---|---|
| напряжение: | 300V |
| Применение: | - |
| Тип экрана: | Foil, Braid |
| Материал Щит: | Aluminum; Copper, Tinned |
| Shield Покрытие: | 100%, 65% |
| Серии: | DataBus® |
| Рейтинги: | - |
| Другие названия: | BEL2191 |
| Рабочая Температура: | -30°C ~ 90°C |
| Количество проводников: | 2 (1 Pair) |
| длина: | 1640.4' (500.0m) |
| Цвет кожуха: | Blue |
| Куртка (изоляция) Толщина: | - |
| Куртка (изоляция) Материал: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр: | 0.430" (10.92mm) |
| Особенности: | Drain Wire, Oil Resistant, Rip Cord, UV Resistant |
| Подробное описание: | 2 (1 Pair) Conductor Multi-Conductor Cable Blue 14 AWG Foil, Braid 1640.4' (500.0m) |
| Дирижер Strand: | 7/22 |
| Материал проводника: | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника: | Polyolefin (PO) |
| Тип кабеля: | Multi-Conductor |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1336A 0061640, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1336A 0061640 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1336A 0061640. Цена и время за выполнение 1336A 0061640 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад





