1339-31DCGI8
IDT (Integrated Device Technology)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1339-31DCGI8 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1339-31DCGI8 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1339-31DCGI8 |
|---|---|
| производитель | IDT (Integrated Device Technology) |
| Описание | IC RTC CLK/CALENDAR I2C 8-SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.397 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка, батареи: | 1.3 V ~ 3.7 V |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 3.3 V ~ 5.5 V |
| Тип: | Clock/Calendar |
| Формат времени: | HH:MM:SS (12/24 hr) |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SOIC |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Другие названия: | IDT1339-31DCGI8 IDT1339-31DCGI8-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Размер памяти: | - |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | I²C, 2-Wire Serial |
| Особенности: | Alarm, Leap Year, Square Wave Output, Trickle-Charger |
| Подробное описание: | Real Time Clock (RTC) IC Clock/Calendar I²C, 2-Wire Serial 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Формат даты: | YY-MM-DD-dd |
| Текущий - хронометраж (макс.): | 200µA @ 3.63V ~ 5.5V |
| Номер базового номера: | IDT1339 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1339-31DCGI8, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1339-31DCGI8 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1339-31DCGI8. Цена и время за выполнение 1339-31DCGI8 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад








