134D187X9075F6
Electro-Films (EFI) / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 134D187X9075F6 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 134D187X9075F6 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 134D187X9075F6 |
|---|---|
| производитель | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Описание | CAP TANT 180UF 75V 10% AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $107.20 | $102.094 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 75V |
|---|---|
| Тип: | Hermetically Sealed |
| Толерантность: | ±10% |
| Размер / Dimension: | 0.296" Dia x 0.641" L (7.52mm x 16.28mm) |
| Серии: | HI TMP®, 134D |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | Axial, Can |
| Другие названия: | 718-1738 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 200°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Производитель Код размера: | F |
| Срок службы @ Temp.: | - |
| Шаг выводов: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | Wet Tantalum |
| Интенсивность отказов: | - |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 1.5 Ohm |
| Подробное описание: | 180µF Hermetically Sealed Tantalum Capacitors 75V Axial, Can 1.5 Ohm |
| емкость: | 180µF |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 134D187X9075F6, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 134D187X9075F6 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 134D187X9075F6. Цена и время за выполнение 134D187X9075F6 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

