1371R 0091000
Belden
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1371R 0091000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1371R 0091000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1371R 0091000 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | COAX RG59 23AWG 75OHM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $371.52 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 23 AWG |
|---|---|
| VoP, скорость распространения: | 82 |
| Применение: | Analog Video |
| Тип экрана: | Foil, Braid |
| Материал Щит: | Aluminum; Copper, Tinned |
| Shield Покрытие: | 100%, 85% |
| Серии: | - |
| Другие названия: | BEL7895-1000 |
| Рабочая Температура: | -30°C ~ 75°C |
| длина: | 1000.0' (304.80m) |
| Цвет кожуха: | White |
| Куртка (изоляция) Материал: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр: | 0.160" (4.06mm) |
| полное сопротивление: | 75 Ohms |
| Особенности: | - |
| диэлектрического материала: | Foam High Density Polyethylene (FHDPE) |
| Диэлектрические Диаметр: | 0.102" (2.59mm) |
| Подробное описание: | Coaxial - Riser Cable 23 AWG RG-59 Mini 1000.0' (304.80m) 75 Ohms |
| Дирижер Strand: | Solid |
| Материал проводника: | Copper, Bare |
| Тип кабеля: | Coaxial - Riser |
| Cable Group: | RG-59 Mini |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1371R 0091000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1371R 0091000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1371R 0091000. Цена и время за выполнение 1371R 0091000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




