1379674-2
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1379674-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1379674-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1379674-2 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | 4W TAB HSG CODING 2 GRAY |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.89 | $3.737 | $3.426 | $3.27 | $3.114 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $2.725 | $2.647 | $2.258 | $2.102 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | .025 |
|---|---|
| Междурядье: | - |
| Подача: | 0.087" (2.20mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 1379674-2-ND A127940 |
| Количество рядов: | 1 |
| Количество позиций: | 4 |
| Заметка: | Contacts Not Included |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Тип крепления: | - |
| Подробное описание: | 4 Position Rectangular Housing Connector Plug Gray 0.087" (2.20mm) |
| Тип контакта: | Tab |
| Прекращение контакта: | Crimp |
| Тип соединителя: | Plug |
| цвет: | Gray |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1379674-2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1379674-2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1379674-2. Цена и время за выполнение 1379674-2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

