1380-2"X8"
3M
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1380-2"X8" с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1380-2"X8" с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1380-2"X8" |
|---|---|
| производитель | 3M |
| Описание | 2"X8" MAG SHT PYMR FILM RT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $12.37 | $11.242 | $10.68 | $10.118 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $9.556 | $8.994 | $8.432 | $7.87 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 2.000" (50.80mm) |
|---|---|
| Тип: | Shielding Sheet |
| Толщина - Общий: | 0.012" (0.30mm) |
| форма: | Custom |
| Серии: | - |
| Другие названия: | 00051128553664 05112855366 1380-2X8 1380-2X8-ND 3M158483 7100053589 80611266877 |
| Рабочая Температура: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| материал: | - |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| длина: | 8.000" (203.20mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| клей: | Non-Conductive, Single Sided |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1380-2"X8", использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1380-2"X8" PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1380-2"X8". Цена и время за выполнение 1380-2"X8" в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад





