1384LP 3681000
Belden
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1384LP 3681000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1384LP 3681000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1384LP 3681000 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | CBL 5COND 22AWG SHLD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $488.96 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 22 AWG |
|---|---|
| напряжение: | 300V |
| Тип экрана: | Foil |
| Материал Щит: | Aluminum |
| Shield Покрытие: | 100% |
| Серии: | - |
| Другие названия: | BEL7900-1000 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 200°C |
| Количество проводников: | 5 |
| длина: | 1000.0' (304.8m) |
| Цвет кожуха: | Clear |
| Куртка (изоляция) Толщина: | - |
| Куртка (изоляция) Материал: | Fluorinated Ethylene-Propylene (FEP), Plenum |
| Куртка (изоляция) Диаметр: | 0.137" (3.48mm) |
| Подробное описание: | 5 Conductor Multi-Conductor Cable Clear 22 AWG Foil 1000.0' (304.8m) |
| Дирижер Strand: | Solid |
| Материал проводника: | Copper, Bare |
| Изоляция проводника: | Fluorinated Ethylene-Propylene (FEP) |
| Тип кабеля: | Multi-Conductor |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1384LP 3681000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1384LP 3681000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1384LP 3681000. Цена и время за выполнение 1384LP 3681000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад





