1386LA 204500
Belden
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1386LA 204500 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1386LA 204500 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1386LA 204500 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | 2#12, 1#18 + 1 FS PR #22 FRPVC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $590.56 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 12 AWG, 18 AWG, 22 AWG |
|---|---|
| напряжение: | 300V |
| Применение: | Automation and Lighting Control |
| Тип экрана: | Foil |
| Материал Щит: | Aluminum |
| Shield Покрытие: | 100% |
| Серии: | - |
| Рейтинги: | - |
| Другие названия: | BEL7639-500 |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 60°C |
| Количество проводников: | 5 (1 Pair Twisted) |
| длина: | 500.0' (152.4m) |
| Цвет кожуха: | Blue, White |
| Куртка (изоляция) Толщина: | - |
| Куртка (изоляция) Материал: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр: | 0.450" (11.43mm) |
| Особенности: | Drain Wire |
| Подробное описание: | 5 (1 Pair Twisted) Conductor Multi-Conductor Cable Blue, White 12 AWG, 18 AWG, 22 AWG Foil 500.0' (152.4m) |
| Дирижер Strand: | 7/30; 19/25; 19/30 |
| Материал проводника: | Copper, Bare |
| Изоляция проводника: | Polyethylene (PE), Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля: | Multi-Conductor |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1386LA 204500, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1386LA 204500 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1386LA 204500. Цена и время за выполнение 1386LA 204500 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



