1390-0
Pomona Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1390-0 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1390-0 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1390-0 |
|---|---|
| производитель | Pomona Electronics |
| Описание | BANANA PLUG/JACK ISOL BLACK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | - |
|---|---|
| Другие названия: | 5935004810557 |
| Рабочая Температура: | 55°C |
| Общая длина: | 2.130" (54.10mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Solder Turrets |
| Подробное описание: | Adapter Connector Banana Jack To Banana Plug Black |
| Текущий рейтинг: | 15A |
| Преобразовать в (адаптер End): | Banana Plug |
| Преобразование из (адаптер End): | Banana Jack |
| цвет: | Black |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1390-0, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1390-0 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1390-0. Цена и время за выполнение 1390-0 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




