1393807-2
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1393807-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1393807-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1393807-2 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 32V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $87.894 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Включить напряжение (макс): | 16 VDC |
|---|---|
| Выключение питания (мин): | - |
| Тип выводов: | Plug In |
| Переключение напряжения: | 125VAC, 150VDC - Max |
| Серии: | V23154, AXICOM |
| Время выпуска: | 3ms |
| Тип реле: | General Purpose |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | V23154C722F105 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 70°C |
| Время срабатывания: | 7.5ms |
| Тип установки: | Socketable |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | General Purpose Relay DPST-NO (2 Form A) 32VDC Coil Socketable |
| Ток (Current): | 5A |
| Материал контактов: | Silver (Ag) |
| Форма обратной связи: | DPST-NO (2 Form A) |
| Напряжение катушки: | 32VDC |
| Тип катушки: | Non Latching |
| Сопротивление катушки: | 1.7 kOhms |
| Мощность катушки: | 602 mW |
| ток катушки: | 19.4mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1393807-2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1393807-2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1393807-2. Цена и время за выполнение 1393807-2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

