1393809-1
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1393809-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1393809-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1393809-1 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 24V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 50 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $68.88 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Включить напряжение (макс): | 11 VDC |
|---|---|
| Выключение питания (мин): | - |
| Тип выводов: | Plug In |
| Переключение напряжения: | 125VAC, 150VDC - Max |
| Серии: | V23154, AXICOM |
| Время выпуска: | 3ms |
| Тип реле: | General Purpose |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 1393809-1-ND 13938091 PB1609 V23154D 721F104 V23154D 721F104-ND V23154D721F104 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 70°C |
| Время срабатывания: | 7.5ms |
| Тип установки: | Socketable |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 22 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 24VDC Coil Socketable |
| Ток (Current): | 5A |
| Материал контактов: | Silver (Ag) |
| Форма обратной связи: | DPDT (2 Form C) |
| Напряжение катушки: | 24VDC |
| Тип катушки: | Non Latching |
| Сопротивление катушки: | 890 Ohms |
| Мощность катушки: | 647 mW |
| ток катушки: | 27.0mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1393809-1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1393809-1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1393809-1. Цена и время за выполнение 1393809-1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

