1393816-7
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1393816-7 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1393816-7 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1393816-7 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 220V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $228.256 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Включить напряжение (макс): | 176 VAC |
|---|---|
| Выключение питания (мин): | - |
| Тип выводов: | Plug In |
| Переключение напряжения: | 250VAC, 250VDC - Max |
| Серии: | V23005, AXICOM |
| Тип реле: | General Purpose |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | V23005A 4F106 V23005A 4F106-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 70°C |
| Тип установки: | Socketable |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | General Purpose Relay DPST-NO/NC (1 Form A, 1 From B) 220VAC Coil Socketable |
| Ток (Current): | 5A |
| Материал контактов: | Silver (Ag) |
| Форма обратной связи: | DPST-NO/NC (1 Form A, 1 From B) |
| Напряжение катушки: | 220VAC |
| Тип катушки: | Non Latching |
| Сопротивление катушки: | 14 kOhms |
| Мощность катушки: | 1.2 VA |
| ток катушки: | 15.7mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1393816-7, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1393816-7 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1393816-7. Цена и время за выполнение 1393816-7 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

