1396P 008500
Belden
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1396P 008500 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1396P 008500 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1396P 008500 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | 6X #25 RGB COAX CMP OA JKT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1,003.68 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 25 AWG |
|---|---|
| VoP, скорость распространения: | 80 |
| Применение: | Analog Video |
| Тип экрана: | Foil, Braid |
| Материал Щит: | Aluminum; Copper, Tinned |
| Shield Покрытие: | 100%, 95% |
| Серии: | - |
| Другие названия: | BEL7274-500 |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 75°C |
| длина: | 500.0' (152.40m) |
| Цвет кожуха: | Gray |
| Куртка (изоляция) Материал: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр: | 0.336" (8.53mm) |
| полное сопротивление: | 75 Ohms |
| Особенности: | Rip Cord |
| диэлектрического материала: | Foam Fluorinated Ethylene Propylene (FFEP) |
| Диэлектрические Диаметр: | 0.074" (1.88mm) |
| Подробное описание: | Coaxial - Plenum Cable 25 AWG 500.0' (152.40m) 75 Ohms |
| Дирижер Strand: | Solid |
| Материал проводника: | Copper, Bare |
| Тип кабеля: | Coaxial - Plenum |
| Cable Group: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1396P 008500, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1396P 008500 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1396P 008500. Цена и время за выполнение 1396P 008500 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад






