142685-3
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 142685-3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 142685-3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 142685-3 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN QC RCPT 17-22AWG 0.197 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.21 | $0.197 | $0.168 | $0.147 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $0.136 | $0.121 | $0.115 | $0.094 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 17-22 AWG |
|---|---|
| прекращение: | Crimp |
| Тип терминала: | Standard |
| Вкладка Ширина: | 0.197" (5.00mm) |
| Вкладка Толщина: | 0.032" (0.81mm) |
| Вкладка Длина: | 0.240" (6.10mm) |
| Серии: | Mark III |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Другие названия: | A116188CT |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Общая длина: | 0.827" (21.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляция Диаметр: | 0.051" ~ 0.079" (1.30mm ~ 2.00mm) |
| изоляция: | Non-Insulated |
| Пол: | Female |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 0.197" (5.00mm) Quick Connect Female 17-22 AWG Crimp Connector Non-Insulated |
| Материал контактов: | Phosphor Bronze |
| Как связаться с Финиш: | Tin |
| цвет: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 142685-3, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 142685-3 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 142685-3. Цена и время за выполнение 142685-3 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



