1432871-1
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1432871-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1432871-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1432871-1 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | RELAY GEN PURPOSE SPDT 40A 24V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.15 | $2.952 | $2.624 | |||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $2.493 | $2.362 | $2.181 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Включить напряжение (макс): | 15.6 VDC |
|---|---|
| Выключение питания (мин): | 2.4 VDC |
| Тип выводов: | PC Pin |
| Переключение напряжения: | 14VDC - Nom |
| Серии: | VF4 |
| Время выпуска: | 5ms |
| Тип реле: | General Purpose |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 14328711 PB1042 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Время срабатывания: | 8ms |
| Тип установки: | Through Hole |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 24VDC Coil Through Hole |
| Ток (Current): | 40A |
| Материал контактов: | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| Форма обратной связи: | SPDT (1 Form C) |
| Напряжение катушки: | 24VDC |
| Тип катушки: | Non Latching |
| Сопротивление катушки: | 360 Ohms |
| Мощность катушки: | 1.6 W |
| ток катушки: | 66.7mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1432871-1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1432871-1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1432871-1. Цена и время за выполнение 1432871-1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



