1437006-7
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1437006-7 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1437006-7 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1437006-7 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN PLUG 10POS DIP .100 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 26-28 AWG, Stranded or Solid |
|---|---|
| Серии: | AMP-Latch |
| Междурядье: | 0.100" (2.54mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций Loaded: | All |
| Количество позиций: | 10 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Feed Through |
| Подробное описание: | 10 Position Ribbon Cable, DIP Header Connector Blue IDC 26-28 AWG, Stranded or Solid Through Hole |
| Как связаться с Обработке толщина: | 118.1µin (3.00µm) |
| Как связаться с Финиш: | Tin |
| Тип соединителя: | Ribbon Cable, DIP Header |
| цвет: | Blue |
| Монтаж кабеля: | IDC |
| Кабельный шаг: | 0.050" (1.27mm) |
| Шаг бортовой стенки: | 0.200" (5.08mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1437006-7, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1437006-7 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1437006-7. Цена и время за выполнение 1437006-7 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




