1437426-1
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1437426-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1437426-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1437426-1 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | TERM BLOCK PLUG 2POS 90DEG 5MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина провода: | 6.4mm |
|---|---|
| Проволочный калибр или диапазон - мм²: | 0.05-3mm² |
| Сортамент проводов или диапазон - AWG: | 12-30 AWG |
| Напряжение - UL: | 300V |
| Тип: | Plug for Unshrouded Header |
| Крутящий момент - Винт: | 0.5 Nm (4.4 Lb-In) |
| Тип выводов: | Screw - Rising Cage Clamp |
| Серии: | B51C4, Buchanan |
| Размер винта: | M2.5 |
| Позиции за уровень: | 2 |
| Подключите провода ввода: | 90° |
| Подача: | 0.197" (5.00mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | B51C4U02T |
| Рабочая Температура: | -60°C ~ 105°C |
| Количество позиций: | 2 |
| Количество уровней: | 1 |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота изоляции: | 0.654" (16.61mm) |
| Степень защиты: | - |
| Материал корпуса: | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Заголовок Ориентация: | - |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 2 Position Terminal Block Plug for Unshrouded Header 0.197" (5.00mm) 90° Free Hanging (In-Line) |
| Ток - UL: | 15A |
| Ток - IEC: | - |
| Длина хвоста контакта: | - |
| Контактное сопряжение: | Tin |
| Материал контактов: | Phosphor Bronze |
| цвет: | Black |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1437426-1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1437426-1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1437426-1. Цена и время за выполнение 1437426-1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


