1437540-2
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1437540-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1437540-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1437540-2 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN IC DIP SOCKET 32POS GOLD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 375 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.066 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | DIP, 0.6" (15.24mm) Row Spacing |
|---|---|
| Конечная длина сообщения: | 0.125" (3.18mm) |
| прекращение: | Solder |
| Серии: | 800 |
| Pitch - сообщение: | 0.100" (2.54mm) |
| Pitch - Спаривание: | 0.100" (2.54mm) |
| упаковка: | Tube |
| Другие названия: | 832-AG11D-ES |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Количество позиций или Pins (Grid): | 32 (2 x 16) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Материал корпуса: | Polyester |
| Особенности: | Open Frame |
| Текущий рейтинг: | 3A |
| Связаться с сопротивлением: | 10 mOhm |
| Материал контакта - пост: | - |
| Материал контакта - спаривание: | Copper Alloy |
| Контактная финишная толщина - пост: | - |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | 25.0µin (0.63µm) |
| Связаться с Finish - Опубликовать: | - |
| Связаться с Finish - Mating: | Gold |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1437540-2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1437540-2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1437540-2. Цена и время за выполнение 1437540-2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



