1437M-42
Hammond Manufacturing
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1437M-42 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1437M-42 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1437M-42 |
|---|---|
| производитель | Hammond Manufacturing |
| Описание | BOX STEEL GRAY 18.5"L X 15.25"W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $236.66 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 18 lbs (8.2kg) |
|---|---|
| Толщина: | 14 Gauge |
| Размер / Dimension: | 18.500" L x 15.250" W (469.90mm x 387.35mm) |
| Информация о доставке: | Shipped from Digi-Key |
| Серии: | 1437M |
| Рейтинги: | IP54, JIC EGP-1-1967, NEMA 12,13, UL-508 |
| Материал огнеопасности: | - |
| материал: | Metal, Steel |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 4.750" (120.65mm) |
| Особенности: | Pushbutton Holes - 42 |
| Подробное описание: | Box Metal, Steel Gray Hinged Door, Lid 18.500" L x 15.250" W (469.90mm x 387.35mm) X 4.750" (120.65mm) |
| дизайн: | Hinged Door, Lid |
| Тип контейнера: | Box |
| цвет: | Gray |
| Площадь (Д х Ш): | 282 in² (1819 cm²) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1437M-42, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1437M-42 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1437M-42. Цена и время за выполнение 1437M-42 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

