1441-14BK3
Hammond Manufacturing
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1441-14BK3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1441-14BK3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1441-14BK3 |
|---|---|
| производитель | Hammond Manufacturing |
| Описание | CHASSIS STEEL BLACK 5"L X 9"W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $17.03 | $16.082 | $15.136 | $14.19 | ||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | ||
| $13.244 | $13.008 | $12.771 | $12.582 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 1.1 lbs (499g) |
|---|---|
| Толщина: | 20 Gauge |
| Размер / Dimension: | 5.000" L x 9.000" W (127.00mm x 228.60mm) |
| Информация о доставке: | Shipped from Digi-Key |
| Серии: | 1441 |
| Рейтинги: | - |
| Другие названия: | 1441-14BK3-ND HM2718 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Материал огнеопасности: | - |
| материал: | Metal, Steel |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 2.040" (51.82mm) |
| Особенности: | Hardware not Provided |
| Подробное описание: | Chassis Metal, Steel Black Open End(s) 5.000" L x 9.000" W (127.00mm x 228.60mm) X 2.040" (51.82mm) |
| дизайн: | Open End(s) |
| Тип контейнера: | Chassis |
| цвет: | Black |
| Площадь (Д х Ш): | 45.0 in² (290 cm²) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1441-14BK3, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1441-14BK3 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1441-14BK3. Цена и время за выполнение 1441-14BK3 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

